Новогодние и Рождественские праздники – отличный повод не только поднять настроение прохожим на улицах, посетителям торговых, офисных развлекательных центров. Это время предоставляет возможность заявить о своем бизнесе, продвинуть товары и услуги на рынке, привлекая внимание потенциальных клиентов и партнеров.

Одним из удачных маркетинговых ходов является оригинальное украшение офисов, магазинов, мест массовых гуляний при помощи световых композиций. Вариантов дизайна – великое множество. Но практически в любом декоре присутствуют звезды и снежинки.снежинки на здании

                 Красота и изысканность ажурных фигур

Форма натуральных звезд и снежинок поражает своей изысканностью. В ней передается все мастерство природы, способной восхищать легкостью, «воздушность» и «невесомостью», хитросплетением тончайших нитей. Все эти черты присущи световым фигурам звезд и снежинок благодаря использованию современных инновационных технологий при изготовлении украшений с подсветкой.

Основными элементами конструкции снежинок и звезд являются:снежинка крупным планом

  • каркас из алюминиевых труб небольшого диаметра или из пластинок с порошковым покрытием. Основа придает фигуре жесткость, прочность. Все материалы обладают устойчивостью к негативному воздействию окружающей среды, поэтому могут размещаться на открытом пространстве;
  • светодиодная лента или дюралайт, благодаря которым снежинка, звездочка ярко светятся, крепятся к каркасу специальными деталями. В зависимости от дизайнерского замысла используется какой-либо один цвет лампочек или сочетание из нескольких оттенков

Стандартные размеры фигур, предлагаемые производителями, составляют до 60 см в диаметре. Компания «Luminex» оказывает услуги по изготовлению фигур больших размеров, разных форм и цветовых решений по индивидуальным заказам. Конструкции собираются из прочных материалов, отвечающих требованиям безопасности и соответствующих поверхности на которую будут устанавливаться.

 

снежинки синие и желтые

Сочетание светодиодных гирлянд холодно-белого цвета со снежинками тепло-белого цвета

стырено

Тепло-белые снежинки в сочетании с голубой бахромой

Снежинки и звезды – ярки и оригинальны. Они могут выступать самостоятельным декором и размещаться на:

  • фасадах зданий, сооружений;
  • на козырьках входных групп;
  • на сценах при проведении праздничных мероприятий;
  • в холлах, на лестничных площадках офисных, торговых центров;
  • для украшения интерьеров концертных, банкетных залов

Снежинки и звезда стильно дополняют композиции со световыми надписями, с Дедом Морозом и Снегурочкой, другими Новогодними фигурами. Их монтируют на открытых и закрытых площадках, где проводятся праздничные мероприятия, развлечения для детей.

Преимущества заказа услуг в компании Luminex

  1. Комплексное выполнение заказов от разработки дизайн-проекта до изготовления фигур нестандартных размеров, доставки и монтажа композиций существенно снижает затраты клиента и повышает ответственность исполнителя.
  2. Использование качественных материалов, светового оборудования от ведущих мировых изготовителей позволяет гарантировать качество конструкций и безопасность во время эксплуатации.
  3. На все световые композиции предоставляется необходимая техническая документация.
  4. Доставка осуществляется во се населенные пункты Украины, монтаж выполняется в Киеве, Одессе, Львове, Днепре, а так же в других городах Украины.
  5. Стоимость услуг доступна и выгодна, поскольку все работы выполняются без посредников, оборудование приобретается напрямую у производителей.

забор снежинки

Специалисты компании готовы предложить разные варианты сотрудничества, учитывая бюджет, выделенный на световое оформление. При разработке дизайна клиенту предоставляются для утверждения эскизы 3D визуализации.

Заказать уникальный  световой декор можно по телефону, электронной почте или при помощи услуги «обратный звонок».

Comments are closed.